четверг, 30 января 2014 г.

Подарочки

Я немного не по теме. Но хочу поделиться своими подарочками, которые наконец-то дошли!

Во-первых, это открыточки от Гали. Галя!! Спасибо огромное за приятные слова :) Мы переживали, что открытка ко мне не доходит. Но пусть и с опозданием на месяц, даже больше, она все-таки дошла! Чему нельзя не радоваться :)


Во-вторых, это посылочка от Даритты. Тоже новогодняя получилась :) Тут всё такое вкусное :) Чай с моими любимыми вкусами: молочный и с бергамотом :) Очень классная канвушечка блестящая!! Обязательно её использовать надо куда-то срочно :) И рамочка с птичкой чудесная :) Тоже надо подумать, что туда вышить :) Спасибо, Даша!! 


Ну а как я получала эту посылку в самый последний момент - это что-то. Извещения и первичное и вторичное пришли ко мне только в субботу! (Как и открытка, и другое извещение, посылку я, хорошо, уже получила, а так бы точно не успела) Наша почта вообще не работает. И так всегда. Только через месяц извещения приходят! Так и ходят посылки по кругу, с нашей то почтой... Но всё обошлось. В 40-градусный мороз поперлась с утра пораньше на почту. Благо очередь была небольшая. Посылку мою упаковали уже обратно отсылать. Но отослать не успели ещё. Должны были сегодня отвозить. Я вовремя приехала. При мне пакет с посылками открыли. Нашли мою :) Чему я очень рада. Я на это почтовое отделение не злюсь. Наоборот, они всегда идут на встречу. А вот наше отделение на Лазурной, они вообще никогда не работают.. Наверное копят месяцами эти извещения, письма, открытки. Потом видимо, вскрывают, читают, а потом по ящикам раскладывают. Никогда ещё ничего вовремя не приходило! Вот и приходится как-то выкручиваться. И гоняться за временем. Но не будем о плохом! Надеюсь, почта станет работать лучше!


Ещё хочу показать подарочек, который мне мальчик подарил :) Это совенок ^^ Я почему-то была уверена, что он мне сову сошьет :) Как знала :) Теперь спим вместе с совой :)))


Обещала ещё показать работы бабушки. Она у меня вышивает. Наверное я в неё такая вышивальщица)) Две подушечки, вышитые гладью! Безумно мне нравятся :)



Поближе :)



Подушечки с совой)


А этого мишку мне мальчик на Новый год 2013 подарил) Тоже сам шил :) Очень ценю подарки ручной работы :) Особенно от любимого :)


Ну а это я, кто меня в лицо не знает :)

19 комментариев:

  1. Душевные подарочки,особенно сделанные своими руками! Подушки красивые, меня всегда восхищала вышивка гладью,даже попробовала что-то изобразить в этой технике)) Правда,результат не стоит и показывать)) Учиться и учиться!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люба :)
      А мне терпения наверное не хватит вышить что-то большое гладью. В детстве училась вышивать гладью, но тяжело шло. Вот теперь всё больше хочу снова научиться) Терпения вроде больше стало))

      Удалить
  2. Юляшка, красотулька! :) Игрушки отличные, вот это мальчик, молодец!
    Поздравляю с замечательными подарочками! А почте вашей надо дрын хороший... для начала запись в книге жалоб, а потом звоночек в центральное отделение... говорят помогает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подушки - шедевры! Сколько же терпения надо...
      Бабушка супер :)

      Удалить
    2. Спасибо, Таня :) Не знаю сколько надо терпения. Не узнаю, пока не попробую) Наверное если приноровиться, пойдет так же быстро, как крестик :)

      А почте уже ничего не поможет :(

      Удалить
  3. Юленька, поздравляю с подарками! Пусть и не вовремя, зато дошло!
    А на ваше почтовое отделение жаловаться надо. И это не моя вредность. Они обязаны вручать извещения день-в-день. Это их работа. за которую они получают деньги. Да, зарплаты небольшие, но... как говорится: не нравится, ищи другую работу. Наша почтальон даже перезванивает (если ей лень идти в наш район). Я как-то отказалась платить за простой. Сказала, что извещение принесли вчера вечером, сегодня с утра я пришла. Так что пусть за простой платит почтальон, которые не принесла вовремя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля! Я ничего не платила! Просто посылку отправили бы обратно и всё. А на почту да, надо пожаловаться! Такое ощущение, что одно единственное наше отделение так плохо выполняет свою работу.

      Удалить
    2. У нас, если посылка на почте лежит больше 5-ти дней, то начиная с 6-го начисляются какие-то суммы за хранение. Каждый день просрочки - дополнительная сумма. Так, если ты пришла через 2 недели, то платишь за 9 дней простоя. Оно логично, ведь склад у почтового отделения не резиновый, так стимулируют людей скорее забирать посылки.

      Удалить
    3. Извещения бы вовремя приносили, ничего бы у них не лежало. Нам другой стимул нужен.

      Удалить
  4. Юля, какие подаааарки!!! Просто восторг!!! Особенно сова поразила, восхитительно!!!))) И бабушкина гладь обалденная, вот это работа!!!! Пи эс, было приятно увидеть в лицо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиля :) сама в восторге от совы))) Заказала мальчику рюкзачок или сумку с совой. Посмотрим, сошьет или нет)))

      А в лицо своих надо знать)))

      Удалить
  5. Поздравляю, чудесные подарки)))

    ОтветитьУдалить
  6. Как же приятно получать подарки! :) Юля, поздравляю! Бабушкины подушки очень красивые! Какая она молодец! А вот игрушки, сшитые руками любимого - ну тут даже слов не подобрать... Это так здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Ваааай!!! Чудесные подарки =))
    Совёныш впечатляет)))) Такой мягонькиииий!
    А подушки...нет слов! Настоящие семейные ценности! ^^

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, бабушкина гладь просто шедевр! мои прабабушки тоже вышивали, жаль осталось всего одна вещь, нада будет тоже сфотать и показать! памятник им надо поставить, потому что вышивали такие изысканности без современных проработанных схем и такими нитками... но получались шедевры, кочующие из поколения в поколение!
    и игрушки клевые, здорово когда бойфренд рукоделит, причем не важно в каком виде рукоприкладства ) Юля, а почему ты грустная на фото? О.О рыжий цвет клевый, твой или не очень? )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо, Саша. Да, бабушки у нас молодцы) У меня бабушка или срисовывает просто картинки, или сама придумывает цветы, и их вышивает :) Восхищаюсь ей :)

      Ой, мальчик у меня на все руки мастер)) Мне с ним очень повезло ^^ ))

      И вроде не грустная. Это уже Новый год, время за полночь. Уставшая просто =) А цвет не мой) Я блонди)))) Уже все цвета перепробовала, и рыжий-шоколадный мне как-то ближе =) Вот так)

      Удалить

Дорогой читатель моего блога!
Спасибо тебе за комментарии и за внимание :)
Рада дарить идеи и вдохновение и просто делиться своим кусочком жизни ^^
С уважением, Юлия.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...